«Краснодар» сыграл вничью с «Лиллем» и лишился шансов выйти в плей-офф Лиги Европы
«Краснодар» на своем поле сыграл вничью с французским «Лиллем» (1:1) в рамках пятого тура группового этапа Лиги Европы.
«Краснодар» на своем поле сыграл вничью с французским «Лиллем» (1:1) в рамках пятого тура группового этапа Лиги Европы.
Результат этого матча не позволил российской команде претендовать на матчи плей-офф Лиги Европы.
Счет на 35-й минуте матча открыл бразильский нападающий «Краснодара» Ари. Голевую передачу выполнин полузащитник Мамаев.
Во втором тайме гости стали активно играть в атаке, что привело к забитому мячу в ворота Андрея Диканя. На 79-й минуте матча отметился Руа.
Оставшееся время хозяева пытались атаковать, но до победного гола так и не дошло. Итоговый результат - 1:1.
В группе H «Краснодар» занимает последнее место, имея в своем активе три очка. Строчкой выше расположился «Лилль» с четырьмя очками. На втором и первом месте «Вольфсбург» и «Эвертон» соответственно.





