«Эвертон» нанес поражение «Вольфсбургу» в матче Лиги Европы

«Эвертон» переиграл на выезде «Вольфсбург» (2:0) и гарантировал себе выход в плей-офф Лиги Европы-2014/15.

«Эвертон» переиграл на выезде «Вольфсбург» (2:0) и гарантировал себе выход в плей-офф Лиги Европы-2014/15. 

На 43-й минуте счет в матче открыл бельгийский форвард «синих» Ромелу Лукаку. А после перерыва он же ассистировал соотечественнику Кевину Миральясу, установившему окончательный счет встречи.

После пяти туров подопечные Роберто Мартинеса набрали 11 очков. Таким образом, «Эвертон» гарантировал себе выход в 1/16 финала с первого места в группе.

А вторую путевку в плей-офф 11 декабря в очном противостоянии разыграют «Лилль» и «Вольфсбург». В тот же день «Эвертон» и «Краснодар» сыграют в Ливерпуле на арене «Гудисон Парк».

Российский клуб потерял шансы на продолжение борьбы за трофей после сегодняшней ничьей (1:1) с французской командой.


Новости. Футбол

Райо Вальекано - Хетафе

Сегодня в 20:00

Райо Вальекано
Хетафе

Ставка: Райо Вальекано, Инд. тотал соп. больше 0.5

Соперники команды Райо Вальекано провели 13 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 1.91

Реклама 18+