Евгений Ловчев: «Что я здесь делаю?» - говорят себе игроки «Зенита» в такую погоду

Обозреватель Sovsport.ru Евгений Ловчев – о причинах поражений лидера сезона в РФПЛ «Зенита» в гостевом матче 15-го тура от «Мордовии» (0:1).

Обозреватель Sovsport.ru Евгений Ловчев – о причинах поражений лидера сезона в РФПЛ «Зенита» в гостевом матче 15-го тура от «Мордовии» (0:1).

- Играть сейчас, зимой никому неинтересно. Нет никаких эмоций и сил. Зима выравнивает всё – вот вывод. Дает возможность слабым выигрывать у сильных. Как только питерцы выйдут из отпуска, у них вновь будет преимущество. Но самое главное в другом. Даже не то что «Зенит» потерял очки, а то, что конкуренты теряют. У ЦСКА ведь тоже была серия – так бы шли уже вровень…

Основной вопрос, который задает себе игроки «Зенита»: «Что я здесь делаю? Играл себе на нормальных полях, при хорошей погоде... А, ладно, потерплю немного…»

У Юрия Палыча «Мордовия» может развалиться, выдать 0:5, потом тренер игрокам напихает и она возьмет и станет рвать. В основном-то она боевая, настраивается на лидеров.

Ситуацию с Виллашем-Боашем и Данни, считаю, надо забыть. Как и в целом конфликты тренеров и игроков. Не бывает, чтобы наставник был паинькой. Станислав Еремин как-то сказал, если больше тридцати процентов в команде тебя любят, значит, у тебя проблемы.

Самое большое разочарование для меня – Халк. Очень противоречивое впечатление по сезону вызывает. Человек берет мяч и теряет, не считает никого за футболистов из партнеров по команде.

Новости. Футбол

Жил Висенте - Спортинг

Сегодня в 18:45

Жил Висенте
Спортинг

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.8

Реклама 18+