Александр Кержаков: Хочу закончить карьеру в «Зените»
Форвард «Зенита» Александр Кержаков прокомментировал свое повреждение и оценил готовность закончить карьеру в составе сине-бело-голубых.
Форвард «Зенита» Александр Кержаков прокомментировал свое повреждение и оценил готовность закончить карьеру в составе сине-бело-голубых.
- В игре с Венгрией защитник наступил на ногу, нога распухла. Сегодня только смог бить по мячу, пока не восстановился. Это Брюс Ли мог не чувствовать боли, а я чувствую. Причем мы, возрастные футболисты, чувствуем боль даже больше, чем молодые игроки.- Вы с Андреем Аршавиным планируете оставаться в «Зените», несмотря ни на что и завершить карьеру в Петербурге?
- Думаю, Андрей мыслит так же, как и я: а я очень хочу закончить карьеру здесь и затем помогать родному клубу всем, чем могу, - сказал Кержаков в эфире Радио «Зенит».
Напомним, в матче сборной России против Венгрии, Александр Кержаков получил повреждение и после этого на поле не выходил. Кержаков оказался в петербургском клубе в 2001-м году и за 13 лет сменил клуб лишь два раза: испанская «Севилья» и московское «Динамо».





