Торбинский принес ничью «Ростову» в матче со «Спартаком»

«Спартак» на своем поле не смог обыграть «Ростов» в рамках 16-го тура чемпионата России по футболу.

В стартовом составе «Спартака» вышли два нападающих: Дзюба и Мовсисян. Под ними расположились Хурадо, Глушаков и Промес.

На девятой минуте игры хозяева могли открыть счет, однако, Промес с десяти метров послал мяч выше ворот голкипера «Ростова» Плетикосы.

На 38-й минуте игры южане имели отличный шанс забить гол. Канга пробил по воротам, но, благодаря рикошету, футбольный снаряд улетел в аут. Первый тайм оставил зрителей без голов.

Все самое интересное случилось во втором. Экс-спаратковец Торбинский на 71-й минуте выводит «Ростов» вперед - 0:1. Отметим, что голевой пас сделал Полоз.

Гости не долго радовались. Через четыре минуты Глушаков сравнял счет - 1:1.

Все оставшееся время гости оборонялись, а хозяева шли большими силами вперед. Но дожать соперника спартаковцам так и не удалось. Ничья - 1:1.