Алексей Стрепетов: Жду в исполнении «Зенита» и «Краснодара» яркой атакующей игры

Бывший игрок «Зенита» Алексей Стрепетов в беседе с корреспондентом Spb.Sovsport.ru поделился мнением о стартовом составе сине-бело-голубых на матч против «Краснодара».

Бывший игрок «Зенита» Алексей Стрепетов в беседе с корреспондентом Spb.Sovsport.ru поделился мнением о стартовом составе сине-бело-голубых на матч против «Краснодара».

- Состав вполне объяснимый. Виллаш-Боаш делает ставку в обороне на треугольник Гарай-Ломбертс-Тимощук. Это развязывает руки нашим атакующим игрокам Халку, Рондону и Данни. К тому же, что очень важно, есть простор для подключения в атаку Смольникова и Анюкова.

Жду в исполнении обеих команд яркой атакующей игры, потому что и «Зенит», и «Кранодар» нацелены на атаку. По такой погоде нас ждет еще и дуэль вратарей - и Лодыгину, и Диканю нужно быть очень внимательными к скользкому мячу, - сказал Стрепетов в беседе с корреспондентом Spb.Sovsport.ru.

Напомним, сегодня «Зенит» сыграет последний домашний матч в 2014-м году против «Краснодара» в рамках 17-го тура РФПЛ. Начало встречи в 16:45.


Новости. Футбол

Жил Висенте - Спортинг

Сегодня в 18:45

Жил Висенте
Спортинг

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.8

Реклама 18+