Роман Еременко: На «Баварию» силы найдем

Полузащитник ЦСКА Роман Еременко после матча против «Кубани» (1:0) отметил, что у его команды накопилась усталость.

Полузащитник ЦСКА Роман Еременко после матча против «Кубани» (1:0) отметил, что у его команды накопилась усталость.

– Если честно, то силы уже на исходе, а впереди матч с «Баварией», но все сегодня играли на максимуме своих возможностей, важно было выиграть. Хотя готов признать, что играли мы не очень, зато бились до конца.

– Где же взять силы на «Баварию»?

– На такую битву мы силы найдем.

– Вы игрок техничный. Каково играть в такую погоду?

– Сегодня все было нормально, условия не критические, да и поле хорошее.

– Вы удивлены тем, что в «Кубани» поменялся тренер?

– Краснодарцы хорошо смотрелись при Гончаренко, я немного удивлен случившемуся, - сказал Еременко.

Встреча, прошедшая в Краснодаре на стадионе «Кубань», завершилась со счетом 0:1 в пользу гостей. Единственный гол на 45-й минуте встречи забил Ахмед Муса, которому ассистировал Василий Березуцкий.

Отметим, что за 10 минут до окончания матча часть болельщиков «Кубани» покинула стадион в знак протеста против назначения Леонида Кучука главным тренером клуба. При нем краснодарцы в четырех матчах не одержали ни одной победы: два поражения и две ничьи.

Благодаря этой победе ЦСКА набрал 34 очка и вышел на второе места в турнирной таблице. «Кубань» с 26-ю баллами осталась на 7-м месте.

В следующем туре, который состоится третьего марта, «Кубань» примет «Мордовию», а ЦСКА сыграет в гостях с «Тереком».

Новости. Футбол

Витория Гимарайнш - Насьонал Мадейра

Сегодня в 20:45

Витория Гимарайнш
Насьонал Мадейра

Ставка: Насьонал Мадейра, Победа

Команда Насьонал Мадейра выиграла 12 из 15 последних игр дома по голам

Сделать ставку 3.3

Реклама 18+