Валерий Петраков: Играть начали только при счете 0:2

Главный тренер «Торпедо» Валерий Петраков прокомментировал игру своего клуба в матче против «Уфы» (2:2) в рамках 17-го тура чемпионата России.

Главный тренер «Торпедо» Валерий Петраков прокомментировал игру своего клуба в матче против «Уфы» (2:2) в рамках 17-го тура чемпионата России.

- Поначалу не мог понять в какой футбол мы играли. Только при счете 0:2 стали что-то создавать. Для меня это загадка. Может настроение у футболистов было новогоднее. Конечно, это неправильно, так нельзя готовиться к играм. Прежде всего, игра, потом все остальное. Доволен. что удалось проявить характер. Было бы больше силенок, могли и додавить. Думаю, результат справедлив.  Я не доволен ничьей.

Напомним, «Торпедо» на стадионе им. Эдуарда Стрельцова сыграло вничью с «Уфой» (2:2). Гости полтора тайма играли в меньшинстве.

Новости. Футбол

Кальяри - Милан

Сегодня в 19:45

Кальяри
Милан

Ставка: Кальяри, Победа или ничья

Команда Кальяри не проиграла 15 из 15 последних матчей дома по голам

Сделать ставку 2.55

Реклама 18+