Валер Жермен: Мы не станем играть с «Зенитом» на ничью

Нападающий «Монако» Валер Жермен поделился ожиданиями от предстоящего матча против «Зенита» в рамках Лиги чемпионов.

Нападающий «Монако» Валер Жермен поделился ожиданиями от предстоящего матча против «Зенита» в рамках Лиги чемпионов.

- Мы собираемся играть против «Зенита» на победу, не станем выходить на поле только ради того, чтобы завершить матч нулевой ничьей, которая нас устраивает. Нам хочется показать хороший футбол, а выход в плей-офф Лиги чемпионов - одна из наших основных целей на сезон. Надеюсь, у нас получится устроить большой праздник для всех болельщиков «Монако».

«Зенит» - очень сильная команда, в ней много по-настоящему больших игроков. Конечно же, один из них - Халк , - сказал Жермен на предматчевой пресс-конференции.

Напомним, матч шестого тура группового этапа Лиги чемпионов между «Монако» и «Зенитом» состоится 9-го декабря на стадионе «Луи II». Встреча начнется в 22:45.

После пяти игр сине-бело-голубые идут на третьем месте в группе C, отставая от монегасков на один балл. Подопечные Леонарду Жардима занимают вторую позицию в таблице группы, набрав восемь очков.

Первый матч между этими командами, состоявшийся 1-го октября на «Петровском», закончился ничьей 0:0.

Новости. Футбол

Кальяри - Милан

Сегодня в 19:45

Кальяри
Милан

Ставка: Кальяри, Победа или ничья

Команда Кальяри не проиграла 15 из 15 последних матчей дома по голам

Сделать ставку 2.55

Реклама 18+