Сергей Горлукович: Широкова и Дзюбу нужно гнать из «Спартака»

Бывший защитник «Спартака» Сергей Горлукович поделился впечатлениями о матче 17-го тура РСПЛ с «Уралом» (2:0).

«Натужная победа, но уж лучше так, чем с «Ростовом». Команде не хватает командного духа, потому что у некоторых голова забита контрактами и другими вещами, нежели внутренними делами команды.

Широкова и Дзюбу вообще нужно из команды гнать и дать возможность Давыдову. Он талантливый парнишка», - цитирует Горлуковича Rusfootball.info.

Напомним, что футболисты «Спартака» в матче 17-го тура РФПЛ обыграли екатеринбургский «Урал». Встреча, прошедшая в Москве на «Арене-Открытие», завершилась со счетом 2:0 в пользу красно-белых.

Первый гол в матче на 63-й минуте матча забил Хосе Хурадо, который сыграл на добивании после удара Дениса Глушакова. Второй мяч на свой счет записал бразилец Ромуло, который на 85-й минуте отличился дальним ударом.

Источник: Rusfootball.info