Леонарду Жардим: «Монако» называли слабейшей командой в группе

Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим подвел итоги матча 6-го тура Лиги чемпионов против «Зенита» (2:0).
Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим подвел итоги матча 6-го тура Лиги чемпионов против «Зенита» (2:0).

- Очень важно то, что команда смогла пробиться в плей-офф. Это было очень непросто. В августе «Монако» называли слабейшей командой группы, а сегодня мы выиграли первое место.

В первом тайме у нас были сложности, не хватало агрессии, но потом мы забили. Знали, что у «Зенита» сильная полузащита. Вместе с тем соперники создавали нам свободные зоны, и мы этим воспользовались, - цитирует Жардима официальный сайт УЕФА.

Напомним, «Монако» обыграл на своем поле «Зенит» со счетом 2:0. Голами в составе монегасков отметились защитники Аймен Абденнур и Фабиньо.

Победа над петербуржцами позволила монегаскам выйти в плей-офф Лиги чемпионов с первого места. Сине-бело-голубые заняли третье место в группе С и получили право выступить в 1/16 финала Лиги Европы.

Своих соперников команды узнают на жеребьевке, которая пройдет 15-го декабря в Ньоне.



Источник: UEFA (УЕФА)
Новости. Футбол

Витория Гимарайнш - Насьонал Мадейра

Сегодня в 20:45

Витория Гимарайнш
Насьонал Мадейра

Ставка: Насьонал Мадейра, Победа

Команда Насьонал Мадейра выиграла 12 из 15 последних игр дома по голам

Сделать ставку 3.3

Реклама 18+