Артем Ребров: Спасибо за поддержку в жару и холод, вы всегда с нами, красно-белые

Капитан «Спартака» Артем Ребров поздравил болельщиков с началом футбольных каникул и поблагодарил поклонников красно-белых за поддержку.

Капитан «Спартака» Артем Ребров поздравил болельщиков с началом футбольных каникул и поблагодарил поклонников красно-белых за поддержку.

«Всех с окончанием футбольного года, но не сезона. Немного передохнем, встретим праздники и с новыми силами, надеждами в светлое будущее начнем подготовку к весенней части чемпионата. Спасибо за поддержку в жару и холод, вы всегда с нами, красно-белые. Один за всех и все за одного. Во время отпуска будем в эфире. Всем хороших футбольных каникул!!!» – написал Ребров на своей странице в сети «В Контакте».

Напомним, по итогам 17 туров «Спартак» набрал 29 очков и занимает шестое место в премьер-лиге. Ребров стал единственным игроком команды, кто провел все игры с первой до последней минуты.

Новости. Футбол

Жил Висенте - Спортинг

Сегодня в 18:45

Жил Висенте
Спортинг

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.8

Реклама 18+