«Наполи» готова забрать Торреса из «Милана»

30-летний нападающий «Милана» Фернандо Торрес, которого итальянский клуб арендовал у «Челси», может уже зимой перейти в «Наполи», передает Football Italia
30-летний нападающий «Милана» Фернандо Торрес, которого итальянский клуб арендовал у «Челси», может уже зимой перейти в «Наполи», передает Football Italia.

В зимнее трансферное окно Фернандо Торрес может перейти в «Наполи». Арендное соглашение Торреса с «Миланом» действует до лета 2016 года, однако итальянский клуб не заинтересован в сотрудничестве с испанцем. «Милан» разочаровался в игре испанского футболиста, который вместе со своей командой стал чемпионом мира в 2010 году. 

В серии А Торрес провел 10 матчей, в которых ему удалось забить лишь один мяч и не сделал ни одного голевого паса. 

Тренер «Наполи»  Рафаэль Бенитес хорошо знает Торреса — ранее он работал с испанцем в английских «Челси» и «Ливерпуле». Он может использовать Торреса в качестве подмены нападающего из Аргентины Гонсало Игуаина. 

По информации издания The Daily Mail со ссылкой на слова главного тренера «Челси» Жозе Моуринью, его команда также не хочет возвращать назад Фернандо Торреса.
Новости. Футбол

Райо Вальекано - Хетафе

Сегодня в 20:00

Райо Вальекано
Хетафе

Ставка: Райо Вальекано, Инд. тотал соп. больше 0.5

Соперники команды Райо Вальекано провели 13 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 1.9

Реклама 18+