«Рома» обыграла «Дженоа» и сократила отставание от «Ювентуса»

«Рома» обыграла «Дженоа» в матче 15-го тура итальянской Серии А. Встреча проходила в Генуе и завершилась победой гостей со счетом 1:0.
14 декабря 2014 19:02
автор: Руслан Абушкин

На 29-й минуте встречи за фол последней надежды в своей штрафной был удален голкипер хозяев Маттиа Перин. На замену вышел Эугенио Ламанна и отразил пенальти от Адема Льяича.

Единственный гол на 40-й минуте матча забил полузащитник гостей Раджа Наингголан.

«Рома» сократила отставание от лидирующего «Ювентуса» до одного очка. Сегодня туринцы не смогли обыграть «Сампдорию» (1:1). «Дженоа» остался на пятой строчке.

В следующем туре 20 декабря римляне примут на своем поле «Милан», «Дженоа» 21 декабря сыграет на выезде с «Торино».