Президент «Баварии»: Надеюсь, мы сможем удержать Гвардиолу в Мюнхене

Президент «Баварии» Карл Хопфнер надеется, что главный тренер команды Хосеп Гвардиола продлит действующее соглашение с клубом.

Президент «Баварии» Карл Хопфнер надеется, что главный тренер команды Хосеп Гвардиола продлит действующее соглашение с клубом.

- Я могу приветствовать намерение правления удержать Гвардиолу в «Баварии». Я сказал Карлу-Хайнцу Румменигге, что наблюдательный совет клуба ожидает от него решительных действий в данном вопросе до конца текущего сезона. Для нас любое решение, связанное с Гвардиолой, будет приемлемым. Например, продление ныне действующего контракта только на один год, - цитирует Хопфнера портал Sport1.de.

Напомним, что каталонец возглавил «Баварию» летом прошлого года. Срок действия его нынешнего соглашения с клубом истекает в 2016 году. Под руководством Гвардиола команда выиграла национальный чемпионат и Кубок-2013/14, а также клубный чемпионат мира.

Сегодня «Бавария» сыграет заключительный матч в 2014 году. Действующие чемпионы Германии в 17-м туре бундеслиги на выезде сыграют с «Майнцем».

В текущем национальном первенстве подопечные Гвардиолы не потерпели ни одного поражения. Мюнхенцы уверенно занимают первую строчку в турнирной таблице, опережая идущий вторым «Вольфсбург» на 11 очков.

в 1/8 финала Лиги чемпионов «Бавария» сразится с донецким «Шахтером».


Источник: SPORT1.de
Новости. Футбол

Бернли - Фулхэм

Сегодня в 17:30

Бернли
Фулхэм

Ставка: Бернли, Ничья

Команда Бернли сыграла вничью 3 домашних игр подряд по голам

Сделать ставку 3.7

Реклама 18+