Торрес может перейти в бразильский «Коринтианс»

Нападающий «Челси» Фернандо Торрес, выступающий на правах аренды за «Милан», может продолжить карьеру в чемпионате Бразилии. Об этом сообщает испанское издание Marca.

Нападающий «Челси» Фернандо Торрес, выступающий на правах аренды за «Милан», может продолжить карьеру в чемпионате Бразилии. Об этом сообщает испанское издание Marca.

Интерес к форварду проявляет «Коринтианс». Клуб из Сан-Паулу нуждается в усилении атаки в преддверии старта в Кубке Либертадорес.

По данным испанских и английских СМИ, Фернандо Торрес может оказаться в «Атлетико» или в «Ливерпуле».

Экс-защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер считает, что нападающему Торресу не стоит возвращаться в команду Брендана Роджерса.

«Я против возвращения Торреса в команду. Если «Ливерпуль» хочет приобрести нападающего, то нужно искать молодого парня, свежего и яркого, который хочет добиться успеха и стать знаменитым. Конечно, Фернандо провел великолепную карьеру футболиста, но его лучшие годы давно позади», цитирует Каррагера TalkSport.

Напомним, Фернандо Торрес выступал в «Ливерпуле» с 2007 по 2011 годы. За это время он забил 65 голов в 102 матчах во всех турнирах.

В нынешнем сезоне Торрес за «Милан» провел десять матчей и забил один мяч.

Новости. Футбол

Тулуза - Ланс

Сегодня в 19:45

Тулуза
Ланс

Ставка: Ланс, Тотал меньше 3.5

Команда Ланс сыграла 12 из 15 последних матчей на ТМ 3.5 желтых карточек

Сделать ставку 2.33

Реклама 18+