Луи ван Гал: «МЮ» показал лучшую игру в сезоне в первом тайме против «Тоттенхэма»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал заявил, что его футболисты показали лучшую игру текущего сезона в первом тайме игры против «Тоттенхэма» (0:0) в рамках 19-го тура чемпионата Англии.
«Я считаю, что в игре мы потеряли два очка. В первом тайме мы показали свою лучшую игру в нынешнем чемпионате. Могли забить четыре или даже пять мячей, но этого сделать нам не удалось», цитирует Луи ван Гала France Press.
Напомним, «Манчестер Юнайтед» на выезде в воскресенье не смог обыграть лондонский «Тоттенхэм», сыграв с ним вничью – 0:0.
Свой следующий матч «МЮ» проведет в гостях первого января против «Сток Сити».
После 19-ти туров «Манчестер Юнайтед» занимает третье место, имея в своем активе 36 очков. «Тоттенхэм» расположился на пятом месте с 31 очком. Лидирует по прежнему лондонский «Челси» с 45 очками после 18 туров. На втором месте - «Манчестер Сити» с 42 очками после 18 игр.





