Сергей Галицкий: «Краснодар» гордится своими болельщиками

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий поздравил болельщиков клуба с наступающим Новым годом, а также отметил, что фанаты команды формируют свой стиль поддержки.

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий поздравил болельщиков клуба с наступающим Новым годом, а также отметил, что фанаты команды формируют свой стиль поддержки.

«Дорогие наши болельщики! В этом году мы увидели, что вы формируете свой новый стиль боления. Мы гордимся вами и постараемся в новом году в знак благодарности отвечать вам на это победами. С Новым годом!», — цитирует Галицкого официальный сайт «Краснодара».

Напомним, «Краснодар» закончил 2014 футбольный год на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата России, имея в своем активе 31 очко после 17-ти туров. В Лиге Европы краснодарская команда заняла третье место в своей группе, опередив французский «Лилль» и пропустив в 1/16 финала турнира «Вольфсбург» и «Эвертон». 

Источник: ФК «Краснодар»
Новости. Футбол

Райо Вальекано - Хетафе

Сегодня в 20:00

Райо Вальекано
Хетафе

Ставка: Райо Вальекано, Инд. тотал соп. больше 0.5

Соперники команды Райо Вальекано провели 13 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 1.9

Реклама 18+