Илья Казаков: Никогда не слышал, чтобы Аршавин просил деньги за интервью
Один из создателей программы «Истории футбола» Илья Казаков поделился впечатлениями от интервью с полузащитником «Зенита» Андреем Аршавиным.
- Мы самим себе бросили вызов - хотели делать интервью с теми, кто в последнее время либо крайне редко общается. Андрей не давал интервью 2,5 года.
- Как удалось уговорить Андрея на съемки? Заинтересовали деньгами?
- Вопроса о финансах вообще не было. Я никогда не слышал, чтобы Андрей просил деньги за свои интервью. Эта беседа была нужна и коллективу программы, и самому футболисту. Мне кажется, он хотел рассказать обо всем так, чтобы быть услышанным и понятым, - цитирует Казакова журнал «Собеседник».
Напомним, полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин был участником передачи «Истории футбола» 8-го декабря. Аршавин рассказал о чемпионате Европы 2012 года, выступлении за лондонский «Арсенал», и о завершении карьеры футболиста. В нынешнем сезоне россиянин сыграл в 14-ти матчах за петербургский клуб и забил два гола.
Аршавин входит в десятку игроков, сыгравших наибольшее количество матчей за «Зенит» во всех турнирах. На счету полузащитника 369 игр и 80 забитых мячей.





