Лэмпард доиграет сезон в «Манчестер Сити»
Полузащитник «Манчестер
Сити» Фрэнк Лэмпард объявил, что доиграет сезон в составе английского клуба,
после чего уедет в клуб MLS «Нью-Йорк
Сити».
«Хочу прояснить ситуацию из-за того, что в последние дни встречаю много неверной и абсурдной информации.
Когда в прошлом году у меня закончился контракт с «Челси», я подписал соглашение с «Нью-Йорк Сити» на два года. Оно должно было вступить в силу 1 января. После этого мне предложили тренироваться и стать частью команды в «Манчестер Сити», чтобы подойти в хорошей форме перед дебютом за «Нью-Йорк».
Теперь этот период продлен, и я начну играть за «Нью-Йорк» после окончания сезона премьер-лиги. Для поиска лучшего решения между всеми сторонами шел постоянный диалог
Могу сказать, что я рад переезду в Нью-Йорк и сделаю все, чтобы помочь команде добиться успеха в MLS», – говорится в специальном заявлении Лэмпарда.
В нынешнем сезоне 36-летний Лэмпард забил пять голов в 15 матчах премьер-лиги.





