Конкурентом Филимонова в «Арсенале» может стать Муха

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев в своих интервью не раз говорил, что клуб планирует усилить вратарскую позицию.

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев в своих интервью не раз говорил, что клуб планирует усилить вратарскую позицию.

Одним из возможных кандидатов на это место стал голкипер «Крыльев Советов» Ян Муха. Это подтвердил в своем интервью сайту sportbox.ru заместитель генерального директора самарского клуба Зураб Циклаури.

«Мы ведем переговоры по Мухе — в течение нескольких дней все решится. В свете того, что в ФНЛ жесткий лимит на иностранцев, Яна, скорее всего, отдадим клубу РФПЛ. Сейчас согласовываем детали перехода», сообщил Циклаури.

Мухе в декабре исполнилось 32 года. Он вратарь сборной Словакии. В ФНЛ в сезоне 2014-15 на поле не выходил, проведя лишь два матча на Кубок России.

Напомним, что сейчас вратарскую бригаду «Арсенала» составляют Филимонов, отыгравший в премьер-лиге без замен, Кликин и Котов.

Источник: Sportbox.ru
Новости. Футбол

Бенфика - Спортинг

Сегодня в 20:15

Бенфика
Спортинг

Ставка: Спортинг, Победа

Команда Спортинг выиграла 6 последних игр в гостях по голам

Сделать ставку 11

Реклама 18+