Сергей Горлукович: «Краснодар» приобрел в первую очередь игрока сборной

Олимпийский чемпион Сеула в составе сборной Советского Союза, трёхкратный чемпион России в составе «Спартака» Сергей Горлуковичв эфире Спорт FM говорит о переходе Романа Широкова в «Краснодар».

Олимпийский чемпион Сеула в составе сборной Советского Союза, трёхкратный чемпион России в составе «Спартака» Сергей Горлуковичв эфире Спорт FM говорит о переходе Романа Широкова в «Краснодар».

-- Для Широкова самое главное, что наконец-то пришла определенность, -- говорит Горлукович. --. Он на полгода вперед уже знает свой клуб и может спокойно готовиться к чемпионату, к этой части чемпионата. Что касается самой идеи аренды, я отмечу, что это плохая работа менеджмента «Спартака». Пригласить человека и тут же отдавать его в аренду – это минус. Тут, наверное, главная была финансовая составляющая, не каждый клуб мог бы потянуть арендную плату за полгода. Это сошлось, учитывая хорошие взаимоотношения с хозяином клуба.  Самое главное в этом моменте то, что этот переход состоялся в подготовительный период, где еще 2 месяца совместной работы и где можно определиться, подготовиться вместе. Конечно, «Краснодар» приобрел в первую очередь игрока сборной, а это только плюс.

Новости. Футбол

Фредерисия - Оденсе

Сегодня в 18:00

Фредерисия
Оденсе

Ставка: Оденсе, Точный счет 1:1

Команда Оденсе сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.2

Реклама 18+