ЦСКА может усилиться нападающим в зимнее трансферное окно

Начальник селекционного отдела московского ЦСКА Олег Яровинский рассказал, что в зимнее трансферное окно клуб может усилиться нападающим.

Начальник селекционного отдела московского ЦСКА Олег Яровинский рассказал, что в зимнее трансферное окно клуб может усилиться нападающим. 

- Сейчас основная позиция, которую рассматриваем - нападающий. Мы занимаемся селекцией круглый год, и уже какие-то определенные предложения и желания есть. Ищем варианты, смотрим, - приводит слова Яровинского агентство «Р-Спорт».

На данный момент в нападении у ЦСКА есть ивуариец Сейду Думбия - 7 голов в 13 матчах РФПЛ, нигериец Ахмед Муса - 7 мячей в 17 играх, россиянин Кирилл Панченко - 1 гол в 8 играх и бразилец Витиньо - 1 гол в пяти матчах.

Форварда Константина Базелюка, который провел на поле всего 8 минут в нынешнем чемпионате, армейцы отдали в аренду до конца сезона в московское «Торпедо».

После 17 туров армейцы идут на втором месте в турнирной таблице РФПЛ, в активе клуба 34 очка - 11 побед, 1 ничья и 5 поражений. Лидирует питерский «Зенит» с 41 очком.  

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Жил Висенте - Спортинг

Сегодня в 18:45

Жил Висенте
Спортинг

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.8

Реклама 18+