«Тоттенхэм» вступил в борьбу за Коноплянку

Полузащитник «Днепра» и сборной Украины Евгений Коноплянка может продолжить карьеру в английском «Тоттенхэме».

Полузащитник «Днепра» и сборной Украины Евгений Коноплянка может продолжить карьеру в английском «Тоттенхэме».

Контракт 25-летнего футболиста с клубом из Днепропетровска истекает будущим летом, поэтому «Днепр» рассчитывают продать Коноплянку в зимнее трансферное окно за 7 миллионов фунтов стерлингов.

Ранее интерес к Евгению проявляли стамбульские клубы «Фенербахче» и «Галатасарай», а также сразу несколько итальянских грандов.

По информации Daily Mail, сам Коноплянка склоняется к варианту со «Шпорами».

В текущем розыгрыше украинской премьер-лиги футболист провел 12 матчей, в которых забил четыре мяча и сделал две результативные передачи.

Вчера «Тоттенхэм» на своем поле нанес поражение «Сандерленду» (2:1) в матче 22-го тура АПЛ. Лондонский клуб занимает пятую строчку турнирной таблицы. 


Источник: The Daily Mail
Новости. Футбол

Витория Гимарайнш - Насьонал Мадейра

Сегодня в 20:45

Витория Гимарайнш
Насьонал Мадейра

Ставка: Насьонал Мадейра, Победа

Команда Насьонал Мадейра выиграла 12 из 15 последних игр дома по голам

Сделать ставку 3.3

Реклама 18+