Спаллетти может сменить Индзаги в «Милане»

Главный тренер «Милана» Филиппо Индзаги в ближайшее время может быть отправлен в отставку, сообщает корреспондент beIN Sports Танкреди Палмери.

Главный тренер «Милана» Филиппо Индзаги в ближайшее время может быть отправлен в отставку, сообщает корреспондент beIN Sports Танкреди Палмери.

По информации журналиста, куководство клуба дало Индзаги три матча на исправление турнирного положения команды, иначе он будет уволен.

Основным кандидатом на пост главного тренера «Милана» является Лучано Спаллетти, возглавлявший ранее «Зенит».

Отметим, что после 19 туров в серии А «Милан» занимает 10-е место.

Напомним, что после ухода Лучано Спаллетти из «Зенита», он нигде не работал. Итальянца постоянно «сватают» в различные клубы и сборные, но пока что экс-наставник питерцев остается безработным.

Ранее в Италии Спаллетти тренировал «Рому», «Удинезе», «Сампдорию» и еще ряд менее известных команд.

Новости. Футбол

Тулуза - Ланс

Сегодня в 19:45

Тулуза
Ланс

Ставка: Ланс, Тотал меньше 3.5

Команда Ланс сыграла 12 из 15 последних матчей на ТМ 3.5 желтых карточек

Сделать ставку 2.33

Реклама 18+