«Арсенал» приобрел у «Вильярреала» Габриэля Паулисту

Защитник «Вильярреала» бразилец Габриэль Паулиста перейдет в лондонский «Арсенал». Об этом сообщает официальный твиттер испанского клуба.

Защитник «Вильярреала» бразилец Габриэль Паулиста перейдет в лондонский «Арсенал». Об этом сообщает официальный твиттер испанского клуба.

Сообщается, что стороны согласовали переход, и в ближайшее он будет оформлен официально. Сумма трансфера неизвестна, но, по данным английских СМИ, она составила 11 миллионов фунтов. В нынешнем сезоне 19-летний Габриэль Паулиста провел 19 матчей за «Вильярреал» в чемпионате Испании. Напомним, что за «желтую субмарину» выступает россиянин Денис Черышев.

Отметим также, что в «Вильярреал» из «Арсенала» отправился 22-летний костариканский полузащитник Жоэль Кэмпбелл. Он арендован испанцами до конца сезона. В нынешнем сезоне он провел десять матчей за первую команду «канониров».

«Вильярреал» на данный момент занимает шестое место в чемпионате Испании, имея в активе 35 очков после 19 игр. «Арсенал» идет пятым в чемпионате Англии (39 очков после 22 игр).

Новости. Футбол

Солфорд Сити - Лейтон Ориент

Сегодня в 19:30

Солфорд Сити
Лейтон Ориент

Ставка: Лейтон Ориент, Победа

Команда Лейтон Ориент выиграла 3 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 2.61

Реклама 18+