Витиньо дебютирует за «Интернасьонал» через неделю

Нападающий Витиньо, отданный ЦСКА в аренду «Интернасьоналу», должен дебютировать за команду в следующее воскресенье.
25 января 2015 16:13
автор: Юлия Яковлева

Нападающий Витиньо, отданный ЦСКА в аренду «Интернасьоналу»,должен дебютировать за команду в следующее воскресенье.

В последнее время форвард тренировался по индивидуальнойпрограмме, чтобы набрать необходимые физические кондиции. Витиньо не принималучастия в товарищеских встречах «Интера».

- Витиньо занимается отдельно от команды, так как ему нужнонабрать определенную физическую форму. Но думаю, к старту чемпионата штата онуже будет готов. Есть большая вероятность, что Витиньо выйдет на поле, -рассказал главный тренер «Интера» Диего Агирре.

Первый матч чемпионата штата Рио-Гранди-ду-Сул «Интер»проведет 1 февраля против «Лажеаденсе».

По информации бразильских СМИ, за год аренды «Интер» заплатит ЦСКА от 250 до 350 тысячевро, а самому футболисту будет платить 100 тысяч евро в месяц. Напомним, Витиньо перешел в ЦСКАиз «Ботафого» в сентябре 2013 года, подписав с армейским клубом пятилетнийконтракт. Однако закрепиться в стартовом составе команды ему не удалось. Заполтора года бразилец провел лишь 15 матчей в премьер-лиге и забил один гол.

источник: Globo Esporte