Вагнер Лав покинет «Шаньдун Лунэн»

Главный тренер «Шаньдун Лунэн» Кука рассказал, что из-за лимита на легионеров одному из бразильцев придется покинуть клуб. Лишним оказался Вагнер Лав, контракт которого истекает через год.

Главный тренер «Шаньдун Лунэн» Кука рассказал, что из-за лимита на легионеров одному из бразильцев придется покинуть клуб. Лишним оказался Вагнер Лав, контракт которого истекает через год.

Дело в том, что по регламенту чемпионата Китая, в заявке клуба на сезон не может быть более пяти легионеров, а на поле могут находиться лишь четверо. Сейчас за «Шаньдун Лунэн» играют Вагнер, Монтильо, Тарделли, Жуниор Урсо и Алоизио. Но из пятерки легионеров один обязательно должен быть из Азии. Эту роль выполняет австралиец Макгоуэн, так как эта страна теперь выступает в Азиатской конфедерации футбола. У всех, кроме 30-летнего нападающего, долгосрочные контракты, а потому именно Вагнеру было предложено искать новый клуб.

- Вагнер уже думает, где продолжит карьеру. Его контракт действует еще год, так что ему придется уйти, - сообщил Кука. – Вагнер для нас важный игрок, но он будет счастлив и в другом клубе.

По информации бразильской прессы, Вагнером уже заинтересовался «Коринтианс». Однако сам футболист не очень хочет продолжать карьеру в Бразилии.

Источник: O Globo
Новости. Футбол

Тулуза - Ланс

Сегодня в 19:45

Тулуза
Ланс

Ставка: Ланс, Тотал меньше 3.5

Команда Ланс сыграла 12 из 15 последних матчей на ТМ 3.5 желтых карточек

Сделать ставку 2.33

Реклама 18+