Алмейда будет выступать в «Кубани» под номером 20

Нападающий из Португалии Угу Алмейда будет выступать в краснодарской «Кубани» под 20-м номером. Об этом сообщил аккаунт клуба в инстаграме.

Нападающий из Португалии Угу Алмейда будет выступать в краснодарской «Кубани» под 20-м номером. Об этом сообщил аккаунт клуба в инстаграме.

Напомним, 30-летний нападающий подписал контракт с «Кубанью» до 30 июня 2015 года. С сегодняшнего дня португалец начнет тренироваться с новой командой.

Состав «Кубани» Угу Алмейда пополнил на правах свободного агента.

Форвард наиболее известен по выступлениям за бременский «Вердер» и стамбульский «Бешикташ». В активе Угу Алмейды 60 матчей (20 забитых мячей) в составе сборной Португалии и бронзовые медали чемпионата Европы 2012 года.

Новости. Футбол

Райо Вальекано - Хетафе

Сегодня в 20:00

Райо Вальекано
Хетафе

Ставка: Райо Вальекано, Инд. тотал соп. больше 0.5

Соперники команды Райо Вальекано провели 13 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 1.92

Реклама 18+