Нападающий «Зенита» и сборной Бразилии Халк стал участником акции «Давай-давай», которая проводится под эгидой благотворительного фонда «AdVita».
Форвард пообещал, что в том случае, если будет собрана сумма в один миллион рублей, он станцует и споет на Невском проспекте.
- Всем привет! Меня зовут Халк, и я игрок футбольного клуба «Зенит». У меня к вам есть важное дело. Вы знаете, что когда мы помогаем тем, кто больше всех нуждается в этом, это всегда хорошо.
Я хочу попросить вас собрать нам миллион рублей для людей, которые борются с болезнями. И если нам удастся собрать миллион, я сделаю то, чего вы точно не ждете. Вы увидите меня меня поющим и танцующим прямо на Невском проспекте! - сказал Халк в видеообращении на официальном канале «Зенита» на Youtub'е.
Отметим, Халк стал первым участником этой акции. О подробностях акции можно узнать тут.