Рашид Рахимов: Нынешние сборы будут не менее сложными
Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов поделился планами команды на второй зимний сбор в Турции, который продлится до 13 февраля, сообщает официальный сайт грозненцев.
«Мы провели определённую работу на первых сборах, результатами которых я остался доволен. Но уже предупредил игроков, что нынешние сборы будут не менее сложными. Предстоит много скоростной работы, она будет вестись на максимальных показаниях частоты пульса. За 10 дней мы сыграем пять контрольных матчей.
У нас будет перерыв в играх с 8 по 12 февраля. На это время запланированы четыре занятия, на которых внимание будет сконцентрировано на тактике. Планировалось, что сыграем шесть матчей, но тогда мы не укладываемся в намеченный график работы, запланированный на сборы», — заявил Рахимов.
Напомним, что «Терек» после 17 матчей занимает девятую строчку в турнирной таблице РФПЛ.





