«Спартак» из-за кризиса потерял спонсора «KIA Motors»

В пресс-службе компании KIA Motors заявили, что сожалеют о прекращении сотрудничества с московским «Спартаком», но им пришлось сделать этот непростой выбор из-за экономической ситуации в мире, сообщает «Чемпионат.com»

В пресс-службе компании KIA Motors заявили, что сожалеют о прекращении сотрудничества с московским «Спартаком», но им пришлось сделать этот непростой выбор из-за экономической ситуации в мире, сообщает «Чемпионат.com»

«На протяжении пяти лет Kia Motors Rus была официальным спонсором футбольного клуба «Спартак». К сожалению, в условиях непростой ситуации на рынке нам, как и большинству компаний, пришлось сократить рекламный бюджет, поэтому мы были вынуждены прекратить наше сотрудничество с футбольным клубом «Спартак» в конце 2014 года. Это решение было непростым для нас, поскольку мы считаем футбольный клуб «Спартак» одним из лучших в России.

Мы всегда стремимся способствовать развитию футбола и надеемся, что в скором времени у нас появятся возможности для реализации проектов, направленных на поддержку российского футбола», — сообщили в пресс-службе «Чемпионату.com».

Напомним, ранее президент «Спартака» Леонид Федун сообщил о потере спонсора из-за событий в экономике.

После 17-и туров в РФПЛ «Спартак» идет на шестом месте с 28-ю очками.

Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол

Витория Гимарайнш - Насьонал Мадейра

Сегодня в 20:45

Витория Гимарайнш
Насьонал Мадейра

Ставка: Насьонал Мадейра, Победа

Команда Насьонал Мадейра выиграла 12 из 15 последних игр дома по голам

Сделать ставку 3.3

Реклама 18+