Агент: Вагнер Лав ведет переговоры с тремя российскими клубами
Бывший нападающий ЦСКА и сборной Бразилии по футболу Вагнер Лав ведет переговоры с тремя российскими клубами. Об этом рассказал агент футболиста Диего Соуза.
«Я прочитал в российских СМИ о том, что Вагнер Лав уже заключил соглашение с московским «Локомотивом». Это неправда. Мы по-прежнему ведем переговоры с тремя российскими клубами», - сказал Соуза по телефону.
Отметим, что ранее появилась информация об интересе к форварду со стороны «Локомотива», который якобы готов выплачивать Вагнеру 3,6 миллионов евро в год.
Напомним, Вагнер Лав разорвал контракт с китайским «Шаньдун Лунэн» – в команде перебор легионеров (более пяти нельзя). В китайском клубе он получал 1 млн. реалов в месяц (около 340 тысяч евро – теперь понятно, почему он так быстро уехал из ЦСКА), в «Коринтиансе», который претендует на форварда, ему готовы платить 400 тысяч реалов.





