Моуринью перестал бойкотировать прессу
Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью провел первую пресс-конференцию после того, как он начал бойкотировать британских журналистов и отказываться от общения с ними.
Напомним, что Моуринью десять дней не общался с прессой десять дней. Бойкот он объявил в знак протеста против дисциплинарного дела, которое открыла против него футбольная ассоциация Англии, а также против дисквалификации на три матча форварда Диего Косты. Ранее Моуринью заявлял, что в Англии существует некая кампания против «Челси».
Накануне матча чемпионата Англии против «Астон Виллы» Моуринью решил прервать молчание. «Вы знаете, почему я здесь, поэтому вы не можете ждать от меня, что я буду очень счастливым. Да, я здесь только потому, что обязан делать это», - цитирует Моуринью Goal.com.
Отметим также, что Жозе проигнорировал пресс-конференцию после матча с «Манчестер Сити» (1:1), причем ее не посети даже его помощники. Завтра в 18.00 по Москве его команде предстоит сыграть с «Астон Виллой». На данный момент «Челси» лидирует в чемпионате Англии, имея в активе 53 очка после 23 игр. На пять очков отстает «Манчестер Сити», идущий вторым.





