«Мальорка» Карпина потерпела третье поражение подряд

Футболисты «Мальорки» в матче 24-го тура второй лиги чемпионата Испании уступили клубу «Леганес» из одноименного города.

Встреча прошла в Мальорке на стадионе «Иберостар» и завершилась победой гостей со счетом 2:0.

На 14-й минуте Диего Агирре открыл счет, а еще через 11 минут Чули удвоил преимущество «Леганеса». Сразу после перерыва наставник «Мальорки» Валерий Карпин произвел две замены в составе, но счет до конца встречи не изменился.

Наш портал провел текстовую трансляцию встречи.

Таким образом, «Мальорка» не набрала ни одного очка и с 27-ю баллами осталась на 15-м месте. «Леганес» с 32-мя очками поднялся на девятое место. Это поражение стало для «Мальорки» 11-м в нынешнем сезоне.

Отметим, что в первом круге матч эти соперников закончился со счетом 3:1 в пользу «Леганеса».

Напомним, что «Мальорка» ранее проиграла две встречи. От  «Вальядолида» подопечные Валерий Карпина потерпели поражение со счетом 1:5, а затем уступили «Лас-Пальмасу» со счетом 1:2.