Леонид Слуцкий: В первом тайме матча с «Торпедо» был более чем доволен своей командой

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал исход встречи с «Торпедо» (1:2).
08 февраля 2015 21:05
автор: Кирилл Ивашкин

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал исходвстречи с «Торпедо» (1:2).

«Наверное, надо комментировать два тайма по отдельности.Несмотря на то, что игра складывалась не так, как нам хотелось, мы провели всеплановые замены. В первом тайме, когда состав был приближенным к основному, ябыл более чем удовлетворён качеством игры, несмотря на то, что счёт был 1:1. Мысоздали большое количество моментов и полностью владели преимуществом, можносетовать лишь на реализацию.

Что касается второго тайма, нашей задачей было оценитьиндивидуальный уровень ряда игроков, прогресс или его отсутствие у молодыхфутболистов. Говорить о цельной игре во втором тайме не приходится. Мы большеотталкивались от индивидуальных оценок», - цитирует Слуцкого официальный сайтармейцев.

Напомним, что встреча с «Торпедо» закончилась поражениемЦСКА со счетом 1:2. Счет в матче открыл торпедовец Стеклов на 23-й минуте. На33-й минуте Муса сравнл счет. Во втором тайме Динияр Билялетдинов принес «черно-белым»победу.

источник: ФК ЦСКА