Егор Титов: С уважением отношусь к другим клубам, но смогу работать только в «Спартаке»

Экс-полузащитник «Спартака» Егор Титов в эфире программы «Час Футбола» оценил возможности приглашения его на работу в разные клубы премьер-лиги.

Экс-полузащитник «Спартака» Егор Титов в эфире программы «Час Футбола» оценил возможности приглашения его на работу в разные клубы премьер-лиги.

«С уважением отношусь к «Динамо», ЦСКА и «Зениту», но меня там быть просто не может. С семи лет я в «Спартаке». Очень хотел закончить в этом клубе, но не получилось. Не имею права работать в другом клубе. Не могу подвести болельщиков.

С Онопко, когда он целовал шарф ЦСКА, была чистой воды провокация. Он порядочный, скромный, позитивный человек, чем и воспользовались», - сказал Титов.

Напомним, Егор Титов выступал за первую команду «Спартака» с 1995 по 2008 годы и является воспитанником красно-белых. Заканчивал карьеру полузащитник в «Химках», тульском «Арсенале» и казахстанском «Локомотиве» из Астаны.

Новости. Футбол

Жил Висенте - Спортинг

Сегодня в 18:45

Жил Висенте
Спортинг

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.8

Реклама 18+