«Реал» оставит Черышева и видит в нем сменщика Роналду

Тренерский штаб «Реала» настолько доволен ростом Дениса Черышева в «Вильярреале» и Каземиро в «Порту», что намерен этим летом вернуть игроков из аренды и оставить в команде.

Тренерский штаб «Реала» настолько доволен ростом Дениса Черышева в «Вильярреале» и Каземиро в «Порту», что намерен этим летом вернуть игроков из аренды и оставить в команде.

Вера в этих футболистов так велика, что «Реал» изначально не включал в арендные соглашения опцию их выкупа. Каземиро должен заменить в составе Хедиру, который покинет клуб. А 24-летний Черышев станет сменщиком двух главных звезд команды Роналду и Бэйла, то есть будет выполнять ту же роль, что и Хесе в этом сезоне. 

Российский полузащитник попал в символическую сборную прошедшего тура. Денис отметился голом в матче с «Барселоной», который завершился победой каталонцев со счетом 3:2. Интересный факт, что в этот же день ровно 17 лет назад отец молодого российского футболиста Дмитрий Черышев также забил «каталонцам».

В текущем сезоне Черышев в 19 матчах примеры  забил 4 гола и отдал 10 голевых передач. 

Источник: AS
Новости. Футбол

Тулуза - Ланс

Сегодня в 19:45

Тулуза
Ланс

Ставка: Ланс, Тотал меньше 3.5

Команда Ланс сыграла 12 из 15 последних матчей на ТМ 3.5 желтых карточек

Сделать ставку 2.33

Реклама 18+