Фримпонг грозится бойкотировать матчи «Уфы», если ему не поднимут зарплату

Ганский полузащитник «Уфы» Эммануэль Фримпонг поставил ультиматум клубу. Он требует, чтобы ему увеличили зарплату.

Ганский полузащитник «Уфы» Эммануэль Фримпонг поставил ультиматум клубу. Он требует, чтобы ему увеличили зарплату.

По информации «БИЗНЕС Online», игрок наотрез отказывается выступать в весенней части чемпионата России, если его контракт не будет пересмотрен. 

Экс-футболист лондонского «Арсенала» был неприятно удивлен тем, насколько потерял в деньгах после декабрьского обвала рубля и поставил вопрос ребром перед руководством уфимского клуба. Руководство «Уфы» сейчас находится в поиске выхода из сложившейся ситуации.

«Уфа» на данный момент занимает 11-е место в чемпионате России. В активе у команды 18 очков после 17 матчей. В нынешнем сезоне 23-летний Эмманэуль Фримпонг провел 11 матчей за «Уфу». В его активе одна результативная передача.

Источник: «БИЗНЕС Online»
Новости. Футбол

Витория Гимарайнш - Насьонал Мадейра

Сегодня в 20:45

Витория Гимарайнш
Насьонал Мадейра

Ставка: Насьонал Мадейра, Победа

Команда Насьонал Мадейра выиграла 12 из 15 последних игр дома по голам

Сделать ставку 3.3

Реклама 18+