Мемфис Депай: В ответной игре с «Зенитом» ПСВ нужно реализовать все свои моменты

Полузащитник ПСВ Мемфис Депай прокомментировал поражение голландского клуба от «Зенита» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы (0:1).
20 февраля 2015 11:23
автор: Максим Шитиков

- В первом тайме у меня был отличный момент, и я обязан был забивать. Обидно. Мы играли хорошо, но этого оказалось недостаточно. В Лиге Европы уровень выше, чем в чемпионате Нидерландов. За малейшую ошибку сразу же наказывают.

Но противостояние с «Зенитом» продолжается, и мы по-прежнему верим в успех. В ответной игре нам нужно использовать свои моменты, - приводит слова Депая «Чемпионат.com» со ссылкой на FOX Sports.

Отметим, Депай отыграл в этом матче все 90 минут.

Напомним, «Зенит» обыграл ПСВ в Эйндховене со счетом 1:0. Победный гол на 64-й минуте забил Халк с передачи Данни.

Ответная встреча пройдет 26-го февраля на «Петровском». В этой игре на скамейке сине-бело-голубых не сможет находиться главный тренер петербуржцев Андре Виллаш-Боаш, который был удален на 91-й минуте матча в Голландии. Из-за этого португалец был автоматически дисквалифицирован на одну игру.

источник: Чемпионат.com