Александр Спивак: На данном этапе игрой «Зенита» можем быть довольны

Бывший полузащитник «Зенита» Александр Спивак подвел итоги вчерашнего матча 1/16 финала Лиги Европы, в котором питерский клуб на выезде оказался сильнее ПСВ со счетом 1:0.

Бывший полузащитник «Зенита» Александр Спивак подвел итоги вчерашнего матча 1/16 финала Лиги Европы, в котором питерский клуб на выезде оказался сильнее ПСВ со счетом 1:0.

‒ Игра получилась интересной с обоюдными опасными моментами. Думаю, болельщики получили удовольствие. Очевидно, что «Зенит» не в самой оптимальной форме, ведь это только первый официальный матч за долгое время. Впрочем, на данном этапе подготовки мы можем быть довольны игрой зенитовцев.

Заметил ли я какие-то изменения по сравнению с тем, как «Зенит» играл осенью? Нет, команда по-прежнему играла в свой футбол. Исход встречи решила одна ошибка соперника.

В ответном матче мы можем ждать открытого футбола. И «Зенит», и ПСВ действуют в атакующем ключе. На данном этапе эти две команды совершенно равны, но преимущество «Зенита» будет в том, что игра пройдет на «Петровском» перед зенитовскими болельщиками, ‒ сказал Спивак.

Источник: ФК «Зенит»
Новости. Футбол

Брест - АС Монако

Сегодня в 18:00

Брест
АС Монако

Ставка: АС Монако, Поражение

Команда АС Монако проиграла 3 игр подряд по голам

Сделать ставку 3.46

Реклама 18+