Йерун Зут: 0:1 против «Зенита» - не очень то большой счет

Вратарь ПСВ Йерун Зут прокомментировал поражение своей команды от «Зенита» со счетом 0:1 в рамках 1/16 финала Лиги Европы.

Вратарь ПСВ Йерун Зут прокомментировал поражение своей команды от «Зенита» со счетом 0:1 в рамках 1/16 финала Лиги Европы.

 - Мы показали, что можем хорошо играть против такой команды. Я уверен, что мы сможем забить на выезде, и 0:1 - это не такой уж и большой счет, - цитирует Зута De Telegraaf. 

Напомним, единственный гол в матче на 64-й минуте забил бразильский форвард петербуржцев Халк. Он воспользовался пасом капитана своей команды Мигеля Данни, который прошел по левому флангу и отдал точную передачу в центр, откуда бразилец поразил ворота хозяев.

В дополнительное время матча арбитр встречи итальянец Паоло Тальявенто удалил со скамейки главного тренера петербуржцев Андре Виллаш-Боаша. 

Отметим, ответная встреча состоится через неделю, 26-го февраля. Матч пройдет в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» и начнется в 20.00.  


Источник: De Telegraaf
Новости. Футбол

Жил Висенте - Спортинг

Сегодня в 18:45

Жил Висенте
Спортинг

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.4

Реклама 18+