Мэр Пармы: Матч «Парма» - «Удинезе» пока не перенесен
Мэр Пармы Федерико Пиццаротти сказал, что пока рано говорить о переносе матча 24-го тура Серии А между «Пармой» и «Удинезе».
«Я пока не могу подтвердить, что матч перенесен. Когда у нас будет точная информация, мы об этом объявим. Но пока я не могу ничего подтвердить. На протяжении двух часов мы сделаем официальное заявление», - цитирует мэра Football Italia.
Отметим, что «Парма» не смогла заплатить стюардам за работу на этой игре. Сейчас клуб испытывает серьезные финансовые проблемы. Клубу грозит банкротство, и новые владельцы во главе с Джанпьеро Манети пытаются его избежать. Тем не менее, клубу не удалось отыскать средства на оплату работы стюардов.
Отметим также, что «Парма» занимает последнее, 20-е место в чемпионате Италии. Команда набрала всего десять очков после 23 игр.





