Андреа Пирло: Необязательно было играть хорошо, просто нужно было победить «Аталанту»

Полузащитник «Ювентуса» Андреа Пирло заявил, что его команда извлекла уроки из предыдущих ошибок и обыграла «Аталанту» (2:1) в рамках матча 24-го тура серии A на стадионе «Ювентус Стэдиум» в Турине.

Полузащитник «Ювентуса» Андреа Пирло заявил, что его команда извлекла уроки из предыдущих ошибок и обыграла «Аталанту» (2:1) в рамках матча 24-го тура серии A на стадионе «Ювентус Стэдиум» в Турине.

Действующие чемпионы Италии пропустили первыми, но отыгрались еще до перерыва, а на последней минуте первого тайма Пирло забил гол, который стал победным.

«Это был трудный матч, но мы знали, что просто не будет. Мы извлекли уроки из ошибок, сделанных с «Чезеной», и ответили на это тремя набранными очками. Нашей единственной целью была победа. Пускай даже мы бы не показали при этом хороший футбол.

Теперь будем готовиться к матчу во вторник. И да, нам была очень нужна эта победа», – сказал Пирло.

Напомним, во вторник «Ювентус» примет «Боруссию» (Дортмунд) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Этого соперника стоит опасаться, так как мы видели, что они делали в Лиге чемпионов. Первый матч станет ключевым. И нам нужно постараться выиграть всухую», – добавил Пирло.

«Ювентус» продолжает лидировать в серии A, опережая на десять очков «Рому», которая в воскресенье сыграет в гостях с «Вероной».

Источник: Football Italia
Новости. Футбол

Жил Висенте - Спортинг

Сегодня в 18:45

Жил Висенте
Спортинг

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.8

Реклама 18+