«Манчестер Сити» разгромил «Ньюкасл» в 26-м туре АПЛ

«Манчестер Сити» разгромил «Ньюкасл» в матче 26-го тура английской премьер-лиги. Встреча завершилась победой «горожан» со счетом 5:0.

«Манчестер Сити» разгромил «Ньюкасл» в матче 26-го тура английской премьер-лиги. Встреча завершилась победой «горожан» со счетом 5:0.

Дублем отметился полузащитник Двид Сильва, еще по голу забили Серхио Агуэро (с пенальти), Самир Насри и Эдин Джеко.

Стоит отметить, что на 60-й минуте на поле появился нападающий «Сити» Вильфред Бони. Этот матч стал дебютным для форварда в футболке «горожан» после перехода из «Суонси». 

«Манчестер Сити» находится на втором месте в турнирной таблице АПЛ. Отставание от «Челси», который сегодня не смог обыграть «Бернли» (1:1), сократилось до пяти очков. «Ньюкасл» расположился на 11-й строчке.

1 марта «Ман Сити» сыграет на выезде с «Ливерпулем», а «Ньюкасл» 28 февраля примет на своем поле «Астон Виллу». 

АПЛ

26-йтур 

Новости. Футбол

Витория Гимарайнш - Насьонал Мадейра

Сегодня в 20:45

Витория Гимарайнш
Насьонал Мадейра

Ставка: Насьонал Мадейра, Победа

Команда Насьонал Мадейра выиграла 12 из 15 последних игр дома по голам

Сделать ставку 3.3

Реклама 18+