Равиль Сабитов: «Торпедо» выкарабкается
Бывший главный тренер юношеской сборной России и «Торпедо» Равиль Сабитов оценил перспективы «черно-белых» остаться в премьер-лиге.
«У меня прогноз простой: «Торпедо» выкарабкается. И я хочу сказать, что на сегодняшний момент премьер-лига не такая сильная, как была год назад. Это все потому, что сразу четыре команды вышли из ФНЛ. Это говорит, что лига ослаблена на треть.
«Торпедо», хоть звезд с неба не хватает в финансовом плане, все, что есть старается выплачивать. А это достаточно важно. Лучше получать то, что тебе говорят, пусть небольшие деньги, чем пообещают миллионы и ты никогда их не увидишь.
Потому «Торпедо» в этом плане выкарабкается и выстоит. И клуб сможет преодолеть все трудности, которые у него сегодня есть», – отметил Сабитов.
Сейчас «Торпедо» находится на 12 месте. В активе команды 14 очков после 17 игр.





