Руди Гарсия: Думбия нужно забить, чтобы у него появилась уверенность

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия поделился впечатлениями после матча против «Вероны» в 24-м туре чемпионата Италии. Напомним, что игра закончилась вничью – 1:1.

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия поделился впечатлениями после матча против «Вероны» в 24-м туре чемпионата Италии. Напомним, что игра закончилась вничью – 1:1.

«Мы хорошо играли в первом тайме. Это просто невероятно, что мы отправились в раздевалку при счете 1:1. Они забили с единственного полумомента. Да, нам не хватало терпения, и мы допускали ошибки. Но нам так же не хватило удачи, например, в эпизоде, когда Адем Льяйич попал в штангу.

Я просил Думбия побольше играть в штрафной площади, но он не сумел помочь намм победить. Сейду нужно забить, чтобы у него появилась уверенность», - цитирует Гарсию Football Italia.

В активе у римлян 48 очков после 24 игр. У лидирующего «Ювентуса», который накануне обыграл «Аталанту» (2:1), на девять очков больше. «Верона» после этой игры набрала 25 очков.

Напомним также, что Sovsport.ru  вел текстовую трансляцию матча «Рома» - «Верона». Ознакомиться с ней вы можете здесь.

Чемпионат Италии. Серия А.

24-й тур.


Источник: Football Italia
Новости. Футбол

Кальяри - Милан

Сегодня в 19:45

Кальяри
Милан

Ставка: Кальяри, Победа или ничья

Команда Кальяри не проиграла 15 из 15 последних матчей дома по голам

Сделать ставку 2.55

Реклама 18+