«Терек» подписал камерунца и сенегальца
Грозненский «Терек» подписал контракты с двумя новичками, которые были на просмотре в клубе, сообщает официальный сайт грозненцев.
Защитник одесского «Черноморца» камерунец Адольф Тейку будет выступать за «Терек» на правах аренды, а нападающий клуба «Сапинс» (Габон) Аблай Мбенгуе подписал с грозненцами полноценный контракт.
В последнем чемпионате Габона сенегалец Мбенгуе забил 15 голов в 16 матчах. Камерунец Тейку в России известен по выступлению за «Краснодар» - 5 матчей в 2013 году.
24-летний Тейку будет выступать под номером 3, а 22-летний Мбенгуе - 17.
После 17 туров «Терек» идет на девятом месте в турнирной таблице российской премьер-лиги. В активе клуба 25 очков - 7 побед, 4 ничьи и 6 поражений.
В первом матче после зимней грозненцы примут на «Ахмат Арене» московский ЦСКА. Встреча пройдет 7 марта, начало в 16.00 мск.





