«Зенит» 25 февраля проведет открытую тренировку перед матчем с ПСВ
Питерский «Зенит» 25 февраля проведет открытую тренировку для представителей СМИ перед ответным матчем в противостоянии 1/16 финала Лиги Европы против голландского ПСВ, сообщает официальный сайт «сине-бело-голубых».
Завтра, 25 февраля, в Удельном парке состоится тренировка питерского «Зенита». Занятие начнется в 11:30 по мск. Первые 15 минут будут открыты для посещения прессы.
Далее в 18:30 в пресс-центре «Петровского» пройдет предматчевый брифинг с участием помощника главного тренера Луиша Мартинша, так как главный тренер команды Андре Виллаш-Боаш пропустит встречу из-за дисквалификации. Также на брифинге будет присутствовать защитник Игорь Смольников.
Напомним, что главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш в концовке матча с ПСВ в Голландии был удален со скамейки за несогласие с решениями арбитра Паоло Тальявенто и пропустит ответную игру в Санкт-Петербурге. Завтра КДК УЕФА рассмотрит поведение Виллаш-Боаша в Эйндховене, после чего срок дисквалификации наставника «Зенита» может быть увеличен.
Первый матч закончился победой питерцев со счетом 1:0. Ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между «Зенитом» и ПСВ пройдет 26 февраля и начнется в 20:00. Наш портал будет вести текстовую трансляцию матча. которую можно посмотреть ЗДЕСЬ.
Лига Европы
1/16 финала. Ответный матч.





