Мартин Штранцль: «Боруссия» в хорошей форме и рвется в бой

Защитник менхенгладбахской «Боруссии» Мартин Штранцль поделился ожиданиями от ответного матча 1/16 финала Лиги Европы УЕФА против «Севильи».

Защитник менхенгладбахской «Боруссии» Мартин Штранцль поделился ожиданиями от ответного матча 1/16 финала Лиги Европы УЕФА против «Севильи».

«Команда сейчас в хорошей форме и рвется в бой. Если не сейчас, то когда? Таков лейтмотив всей нашей команды.

Мы знаем, что способны создавать опасные моменты даже в матчах с сильными соперниками. Конечно, жаль, что мы не воспользовались ими в Испании. Надо играть умнее и найти баланс между атакой и обороной.

Мы намеревались атаковать и в Севилье. Нам нужно забивать. Если забьем хотя бы один мяч, то дело может дойти до серии пенальти.

Мы также должны хорошо поработать, чтобы не пропустить, ибо в этом случае нам нужно будет забивать уже трижды», — приводит слова игрока официальный сайт УЕФА.

Напомним, что в первом матче на выезде «Боруссия» проиграла со счетом 0:1.

Источник: UEFA (УЕФА)
Новости. Футбол